Главная Инспекции Министерства по налогам и сборам по областям и г.Минску ИМНС по Брестской области Одно окно Административные процедуры, осуществляемые налоговыми органами по заявлениям граждан Инспекция МНС РБ по Барановичскому району

Инспекция МНС РБ по Барановичскому району

Режим работы структурных подразделений и должностных лиц инспекции МНС по Барановичскому району, осуществляющих административные процедуры:

в инспекции МНС по Барановичскому району

Адрес: Брестская область, г. Барановичи, ул. Репина,61.
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.


Ответственные за прием заинтересованных лиц для осуществления административных процедур:

Фамилия, собственное имя, отчество должностного лица

Должность

Номер телефона

Номер кабинета

Гриц Владимир Николаевич

Начальник управления налогообложения физических лиц

8(0163)
662964

205

Мосейчик Галина Иосифовна

Заместитель начальника управления налогообложения физических лиц.

Предварительную запись на прием и предварительное консультирование граждан осуществляет Гриц Владимир Николаевич, начальник управления налогообложения физических лиц (тел. 8(0163) 662964, каб. 205) с режимом работы в рабочие дни с 8-30 до 13-00, с 13-30 до 17-00, а в его отсутствие дежурный инспектор (тел. 8(0163) 662964, каб.205).

График
приема граждан, в том числе с заявлениями об осуществлении административных процедур, и выдачи административных решений должностными лицами управления налогообложения физических лиц инспекции МНС по Барановичскому району
на октябрь 2020 года.

Фамилия, имя, отчество

Дата

Время

Место дежурства (№ кабинета)

1.

Шавлинская Анна Иосифовна
Добыш Татьяна Владимировна

01.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

2.

Добыш Татьяна Владимировна
Мосейчик Галина Иосифовна

02.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

3.

Мосейчик Галина Иосифовна
Слинко Алексей Александрович

05.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

4.

Слинко Алексей Александрович
Тисецкая Жанна Казимировна

06.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

5.

Тисецкая Жанна Казимировна
Гриц Владимир Николаевич

07.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

6.

Гриц Владимир Николаевич
Шавлинская Анна Иосифовна

08.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

7.

Шавлинская Анна Иосифовна
Добыш Татьяна Владимировна

09.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

8.

Добыш Татьяна Владимировна
Мосейчик Галина Иосифовна

12.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

9.

Мосейчик Галина Иосифовна
Слинко Алексей Александрович

13.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

10.

Слинко Алексей Александрович
Тисецкая Жанна Казимировна

14.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

11.

Тисецкая Жанна Казимировна
Гриц Владимир Николаевич

15.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

12.

Гриц Владимир Николаевич
Шавлинская Анна Иосифовна

16.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

13.

Шавлинская Анна Иосифовна
Добыш Татьяна Владимировна

19.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

14.

Добыш Татьяна Владимировна
Мосейчик Галина Иосифовна

20.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

15.

Мосейчик Галина Иосифовна
Слинко Алексей Александрович

21.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

16.

Слинко Алексей Александрович
Тисецкая Жанна Казимировна

22.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

17.

Тисецкая Жанна Казимировна
Гриц Владимир Николаевич

23.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

18.

Гриц Владимир Николаевич
Шавлинская Анна Иосифовна

26.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

19.

Шавлинская Анна Иосифовна
Добыш Татьяна Владимировна

27.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

20.

Добыш Татьяна Владимировна
Мосейчик Галина Иосифовна

28.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

21.

Мосейчик Галина Иосифовна
Слинко Алексей Александрович

29.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

22.

Слинко Алексей Александрович
Тисецкая Жанна Казимировна

30.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

205

График
приема граждан, в том числе с заявлениями об осуществлении административных процедур, и выдачи административных решений должностными лицами управления по работе с плательщиками по Ганцевичскому району инспекции МНС по Барановичскому району
на октябрь 2020 года.

Фамилия, имя, отчество

Дата

Время

Место дежурства (№ кабинета)

1.

Лосик Валерий Александрович
Гурман Наталия Михайловна

01.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

2.

Колодко Людмила Николаевна
Лосик Валерий Александрович

05.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

3.

Лосик Валерий Александрович
Колодко Людмила Николаевна

08.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

4.

Лосик Валерий Александрович
Скорогод Таиса Константиновна

12.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

5.

Лосик Валерий Александрович
Смолич Татьяна Михайловна

15.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

6.

Лосик Валерий Александрович
Гайтюкевич Мария Иосифовна

19.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

7.

Лосик Валерий Александрович
Гурман Наталия Михайловна

22.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

8.

Лосик Валерий Александрович
Колодко Людмила Николаевна

26.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6

9.

Колодко Людмила Николаевна
Лосик Валерий Александрович

29.10.2020

08.00-11.00
11.00-19.00

6


График дежурств работников инспекции, осуществляющих прием заинтересованных лиц и выдачу им административных решений, в том числе по принципу «одного окна», на октябрь 2020 года

Дни приема

№ каб.

Ф.И.О., должность работника, осуществляющего
прием граждан

№ служебного телефона

Ежедневно в рабочие дни с
08-30 до 13-00
13-30 до 17-00

318

Прихач Валентина Григорьевна- главный государственный налоговый инспектор,
Дядечкина Елена Леонидовна – ведущий референт

6-06-88

Понедельник, четверг с 8-00 до 8-30, с 13-00 до 13-30, с 17-00 до 19-00


Дни приема

Время приема

№ каб.

Ф.И.О., должность работника, осуществляющего
прием граждан

01.10.2020
четверг

8.00-8.30

318

Гиль Светлана Владимировна - референт

13.00-13.30, 17.00-19.00

Бушило Галина Леонидовна – заместитель начальника управления

05.10.2020
понедельник

8.00-8.30

318

Бушило Галина Леонидовна – заместитель начальника управления

13.00-13.30, 17.00-19.00

Беленович Юлия Александровна - главный государственный налоговый инспектор

08.10.2020
четверг

8.00-8.30

318

Беленович Юлия Александровна - главный государственный налоговый инспектор

13.00-13.30, 17.00-19.00

Сморщек Оксана Игнатьевна - главный государственный налоговый инспектор

12.10.2020
понедельник

8.00-8.30

318

Сморщек Оксана Игнатьевна - главный государственный налоговый инспектор

13.00-13.30, 17.00-19.00

Прихач Валентина Григорьевна - главный государственный налоговый инспектор

15.10.2020
четверг

8.00-8.30

318

Прихач Валентина Григорьевна - главный государственный налоговый инспектор

13.00-13.30, 17.00-19.00

Дядечкина Елена Леонидовна – ведущий референт

19.10.2020
понедельник

8.00-8.30

318

Дядечкина Елена Леонидовна – ведущий референт

13.00-13.30, 17.00-19.00

Гиль Светлана Владимировна - референт

22.10.2020
четверг

8.00-8.30

318

Гиль Светлана Владимировна - референт

13.00-13.30, 17.00-19.00

Бушило Галина Леонидовна – заместитель начальника управления

26.10.2020
понедельник

8.00-8.30

318

Бушило Галина Леонидовна – заместитель начальника управления

13.00-13.30, 17.00-19.00

Беленович Юлия Александровна - главный государственный налоговый инспектор

29.10.2020
четверг

8.00-8.30

318

Беленович Юлия Александровна - главный государственный налоговый инспектор

13.00-13.30, 17.00-19.00

Сморщек Оксана Игнатьевна - главный государственный налоговый инспектор