Главная Инспекции Министерства по налогам и сборам по областям и г.Минску ИМНС по Брестской области Одно окно Административные процедуры, осуществляемые налоговыми органами по заявлениям граждан Инспекция МНС РБ по Лунинецкому району

Инспекция МНС РБ по Лунинецкому району

Режим работы структурных подразделений и должностных лиц инспекции МНС по Лунинецкому району, осуществляющих административные процедуры:

Адрес: 225644, Брестская область, г. Лунинец, ул. Якуба Коласа, 50.
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.

Ответственные за прием заинтересованных лиц для осуществления административных процедур:

Фамилия, собственное имя, отчество должностного лица

Должность

Номер телефона

Номер кабинета

Тельпук Ольга Михайловна

Ведущий референт управления налогообложения физических лиц

8(01647)
62330

109

Коцуба Татьяна Михайловна

Ведущий референт управления налогообложения физических лиц

Предварительную запись на прием и предварительное консультирование граждан осуществляет Рудько Людмила Васильевна, начальник управления налогообложения физических лиц (тел. 8(01647) 62330, каб. 109) с режимом работы в рабочие дни с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00; в ее отсутствие - дежурный инспектор (тел.8(01647) 62330, каб. 109).


ГРАФИК
приема граждан, в том числе с заявлениями об осуществлении административных процедур, и выдачи административных решений должностными лицами управления налогообложения физических лиц инспекции МНС по Лунинецкому району
на октябрь 2020 года.

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Местонахождение, номер телефона

Кравчук Т.Н.

01.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

тел. 801647- 6 23 30,
кабинет. № 109

Будник Н.В.

01.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Будник Н.В.

02.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Кравчук Т.Н.

02.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

05.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Черкас С.Я.

05.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

06.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Будник Н.В.

06.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Будник Н.В.

07.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Кравчук Т.Н.

07.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

08.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Черкас С.Я.

08.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

09.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Коцуба Т.М.

09.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

12.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Кравчук Т.Н.

12.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

13.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Черкас С.Я.

13.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

14.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Рудько Л.В.

14.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

15.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Видникевич Т.Н.

15.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

16.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Будник Н.В.

16.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

19.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Коцуба Т.М.

19.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

20.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Кравчук Т.Н.

20.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

21.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Черкас С.Я.

21.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

22.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Вандич Т.И.

22.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

23.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Рудько Л.В.

23.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

26.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Видникевич Т.Н.

26.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

27.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Будник Н.В.

27.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Кравчук Т.Н.

28.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Коцуба Т.М.

28.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

29.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Кравчук Т.Н.

29.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00

Коцуба Т.М.

30.10.2020

8.00-13.00, 14.00-17.00

Черкас С.Я.

30.10.2020

13.00-14.00, 17.00-19.00