Главная Инспекции Министерства по налогам и сборам по областям и г.Минску ИМНС по Брестской области Одно окно Административные процедуры, осуществляемые налоговыми органами по заявлениям граждан Инспекция МНС РБ по Столинскому району

Инспекция МНС РБ по Столинскому району

Режим работы структурных подразделений и должностных лиц инспекции МНС по Столинскому району, осуществляющих административные процедуры:

Адрес: 225510, Брестская область, г. Столин, ул. Терешковой, 46.
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.

Ответственные за прием заинтересованных лиц для осуществления административных процедур:

Фамилия, собственное имя, отчество должностного лица

Должность

Номер телефона

Номер кабинета

Гмир Игорь Павлович

Заместитель начальника управления налогообложения физических лиц

8(01655)
23554

9

Шелест Алина Григорьевна

Главный государственный налоговый инспектор управления налогообложения физических лиц


Предварительную запись на прием и предварительное консультирование граждан осуществляет Карпучик Татьяна Петровна, начальник управления налогообложения физических лиц (тел. 8(01655) 23554, каб. 9) с режимом работы в рабочие дни с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, а в его отсутствие дежурный инспектор (тел. 8(01655) 23554, каб. 9).


ГРАФИК
приема граждан, в том числе с заявлениями об осуществлении административных процедур, и выдачи административных решений должностными лицами управления налогообложения физических лиц инспекции МНС по Столинскому району
на октябрь 2020 года.

Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Местонахождение, номер телефона

Карпучик Т.П.

01.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Матюшок В.Н.

01.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Скребец Е.Н.

02.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Шелест А.Г.

02.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Шелест А.Г.

05.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Гмир И.П.

05.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Карпучик Т.П..

06.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Мороз Т.В.

06.10.2020

10.00-14.00, 15.00-18.00

Скребец Е.Н.

07.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Квятко С.И.

07.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Мороз Т.В.

08.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Матюшок В.Н.

08.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Гмир И.П.

09.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Шелест А.Г.

09.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Шелест А.Г.

12.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Гмир И.П.

12.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Карпучик Т.П..

13.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Мороз Т.В.

13.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Скребец Е.Н.

14.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Квятко С.И.

14.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Мороз Т.В.

15.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Матюшок В.Н.

15.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Гмир И.П.

16.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Шелест А.Г.

16.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Шелест А.Г.

19.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Гмир И.П.

19.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Карпучик Т.П..

20.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Мороз Т.В.

20.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Скребец Е.Н.

21.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Квятко С.И.

21.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Мороз Т.В.

22.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Матюшок В.Н.

22.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Гмир И.П.

23.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Шелест А.Г.

23.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Шелест А.Г.

26.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Гмир И.П.

26.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Карпучик Т.П..

27.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Мороз Т.В.

27.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Скребец Е.Н.

28.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Квятко С.И.

28.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Мороз Т.В.

29.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Матюшок В.Н.

29.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00

Гмир И.П.

30.10.2020

8.00-10.00, 14.00-15.00

Шелест А.Г.

30.10.2020

10.00-14.00, 15.00-19.00