Главная Налогообложение физических лиц Ответы на типовые вопросы Подоходный налог Иные вопросы

Вопрос: Добрый день.Облагаются ли налогами доходы от вкладов в белорусских рублях, размещенных в банках Республики Беларусь?

07.10.2011
Ответ: Такие доходы освобождены от налогообложения согласно п.п. 1.25 п. 1. ст. 163 Налогового кодекса Республики Беларусь.