6 сентября 2023 года личный прием и «прямую» телефонную линию проводит заместитель начальника инспекции – начальник отдела по работе с плательщиками по Славгородскому району инспекции МНС по Быховскому району
6 сентября 2023 года заместитель начальника инспекции – начальник отдела по работе с плательщиками по Славгородскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Быховскому району ЕРОМЕЕВА Елена Евгеньевна проведет личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц, а также «прямую» телефонную линию по вопросам организации работы налоговых органов.
Личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц будет осуществляться в отделе по работе с плательщиками по Славгородскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Быховскому району, расположенном по адресу: г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, кабинет №5.
Время проведения личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц с 15.00 до 20.00.
Предварительная запись на личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц к руководству инспекции осуществляется: с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в понедельник – пятницу:
-
при личном посещении инспекции в кабинете № 6 (приемная);
-
по телефону: 8(02231)78867;
-
на портале Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь в электронном сервисе «Запись на личный прием граждан».
«Прямая» телефонная линия по вопросам организации работы налоговых органов будет проводится по номеру телефона 8(02246)78846 с 11.00 до 14.00