Профессионалы своего дела. В Гомеле прошло чествование лучших работников налоговых органов области
Тожественное собрание, посвященное Дню работников налоговых органов Республики Беларусь, прошло в Общественно-культурном центре г. Гомеля.
На протяжении 34 лет белорусские налоговики стоят на страже экономической безопасности нашей страны. За это время налоговая система доказала свою состоятельность, продемонстрировала нацеленность работников на результативную работу.
Огромный вклад в общее дело вносят и налоговые инспекции Гомельщины.
«Со своей первоочередной задачей по недопущению потерь бюджета и обеспечению его качественного пополнения налоговая служба Гомельской области успешно справляется, о чем свидетельствуют результаты. На протяжении последних лет налоговая инспекция Гомельской области по показателям работы входит в число безусловных лидеров», - отметил начальник ИМНС по Гомельской области Дмитрий Калеев.
К такому высокому результату причастен весь коллектив, как штатные работники, так и ветераны, заложившие фундамент этого успеха. А еще те, кто тесно сотрудничал, помогал — исполнительная власть, сотрудники правоохранительных и судебных органов, прокуратуры, КГК, Следственного комитета, других служб и ведомств.
Традиционно в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших сотрудников налоговой службы нашего региона. Участие в ней также приняли заместитель министра по налогам и сборам Владимир Муквич, заместитель председателя облисполкома Андрей Конюшко, руководители профильных ведомств и учреждений области.
Слова благодарности за верную службу, преданность профессии и стране, а также поздравления с наступающим профессиональным праздником прозвучали в адрес всех сотрудников и ветеранов налоговой службы Гомельщины.

























Читать полностью:
https://gp.by/novosti/obshchestvo/news288576.html