У ВСЕГО ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА


По результатам таких мероприятий установлен «целый букет» нарушений, контроль за которыми возложен на налоговые органы.
Во всех объектах торговой сети наличные денежные средства принимались без применения кассового оборудования, формируя выручку, из которой не платились налоги и выплачивалась заработная плата «в конверте» (так называемая «черная касса»).
В огромном количестве реализовывались товары, подлежащие маркировке, но немаркированные в установленном законодательством порядке. Общая сумма стоимости такого товара составила свыше 580 тысяч рублей.
На часть товара отсутствовали документы, подтверждающие порядок их приобретения. Кроме того, покупателям предлагалась к реализации продукция «Nivea», реализация которой запрещена на территории Республики Беларусь.
Хотите знать, на что надеялось руководство ООО «Р»?
Все просто. Было уверено, что их нарушения останутся незамеченными.
Мероприятия в отношении ООО «Р» продолжаются. В ближайшее время оно будет привлечено к административной ответственности за допущенные нарушения.
У всего есть своя цена. И если кто-то решил нарушить закон, поверьте, мы его найдем и каждый заплатит столько, на сколько нарушил.