14, 21 и 28 февраля 2024 года Дни открытых дверей проводит инспекция МНС по Октябрьскому району г.Могилева
14, 21 и 28 февраля 2024 года Дни открытых дверей проводит инспекция МНС по Октябрьскому району г.Могилева
14, 21 и 28 февраля 2024 года инспекция Министерства по налогам и сборам по Октябрьскому району г. Могилева проводит Дни открытых дверей по разъяснению субъектам хозяйствования – представителям юридических лиц и индивидуальным предпринимателям вопросов порядка заполнения сведений о доходах физических лиц за 2023 год.
Напоминаем, срок представления в налоговые органы сведений о доходах физических лиц за 2023 год – не позднее 1 апреля 2024 года.
С информацией о порядке заполнения указанных сведений можно ознакомиться на официальном сайте Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь www.nalog.gov.by в разделе «Актуальное»/ «Представление налоговым агентом сведений о доходах физических лиц за 2023 год».