Сумма дохода в белорусских рублях указана в чеке правильно.
При указании наименования оказанных услуг плательщик в произвольной форме отражает информацию об оказанных услугах, позволяющую однозначно определить услугу, реализованную в рамках налога на профессиональный доход.
Чек должен быть сформирован плательщиком в приложении в момент получения денежных средств по каждому факту расчета. Исключением являются расчеты посредством банковских платежных карточек, QR-кодов и (или) мобильных приложений, безналичными денежными средствами или электронными деньгами, при которых допускается формирование плательщиком чека по каждому факту расчета не позднее 7-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором покупателями (заказчиками) произведены расчеты.
При этом обратите внимание, что датой получения дохода является день зачисления денег на счет плательщика в банках либо по его поручению на счета третьих лиц.